Анализ аварийности за 1 августа

Анализ аварийности за 1 августа

1 августа на территории области зарегистрировано 11 ДТП, в результате которых 15 человек получили травмы. На федеральной автодороге М-10 "Россия" произошло 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили травмы. На федеральной автодороге М-9 "Балтия" произошло 1 ДТП, в результате которого 3 человека пострадали.


На территории г. Твери произошло 4 ДТП, в результате которых 5 человек получили травмы. С участием несовершеннолетних произошло 1 ДТП, в результате которого 1 ребенок пострадал.

ДТП по видам:

Столкновение – 6

Наезд на пешехода – 1

Съезд в кювет – 2

Опрокидывание - 2

Около 13 часов 42 минут на ул. 26 Июня, в районе д.№2 г.Твери, 33-летний водитель скутера не выбрал безопасную скорость движения и совершил опрокидывание ТС на проезжую часть. В результате происшествия водитель скутера с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, ушибы доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Около 16 часов 15 минут на ул. П.Савельевой, в районе д.№54/33 г.Твери, 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-2111 превысил безопасную скорость, не справился с управлением ТС и совершил наезд на 2-х пешеходов, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеходы: 54-летняя женщина и 7-летняя девочка с травмами госпитализированы.

Около 18 часов 36 минут на С.Петербургском ш., в районе д.№2 г.Твери, 35-летний водитель автомобиля Санг Ёнг в состоянии алкогольного опьянения при повороте налево не уступил дорогу ТС, движущемуся со встречного направления прямо и совершил столкновение с автомобилем Опель Зафира и последующим наездом на автомобиль Рено Меган, стоящим в левом ряду для осуществления левого поворота. В результате происшествия водитель автомобиля Санг Ёнг с диагнозом ЗЧМТ, СГМ доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Около 18 часов 38 минут на ул. Маяковского, в районе д.№14/50 г.Твери, 47-летний водитель автомобиля Опель Вектра при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении ТС движущемуся по главной дороге и совершил столкновение с мотоциклом Ямаха, под управлением 35-летней женщины. В результате происшествия водитель мотоцикла с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, перелом костей носа госпитализирована в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Управление ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 2 Авг 2013, 19:58

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий