Тверская область готовится к Форуму речного туризма

Тверская область готовится к Форуму речного туризма

С 12 по 14 сентября при организационной и информационной поддержке Федерального агентства по туризму на территории Конаковского района состоится Тверской международный форум речного туризма, основная цель которого позиционирование страны и региона в качестве территории, благоприятной для активного отдыха на воде. На форуме будут представлены наиболее крупные инвестиционные проекты, уникальные технологии и практики в сфере создания инфраструктуры яхтенного и круизного туризма.


Организация всех мероприятий должна пройти на самом высоком уровне такую задачу перед органами исполнительной власти поставил Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв на заседании регионального Правительства 2 июля.

- Огромное значение для нас имел Второй международный инвестиционный форум, на котором был сделан серьезный шаг вперед и по количеству участников и по количеству подписанных соглашений, - подчеркнул глава региона. Осенью нас ждет Форум речного туризма, куда, помимо инвесторов, иностранных гостей, представителей туристического сообщества, мы планируем пригласить руководство Ростуризма, губернаторов регионов, входящих в ассоциацию Великая Волга. Наша задача самым достойным образом организовать все мероприятия и представить Тверской регион на международном уровне.

Губернатор еще раз подчеркнул необходимость четкого выполнения всех обязательств при реализации инвестиционных проектов и включения каждого инвестора в продвижение Тверской области.

Правительство Тверской области

Дата публикации: 2 Июл 2013, 16:03

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий