Российские фермеры накормили участников Делового форума "Селигер 2013" деликатесами

Российские фермеры накормили участников Делового форума "Селигер 2013" деликатесами

23 июля на Деловом форуме "Селигер 2013" в рамках "Дня молодого фермера" прошёл Фестиваль еды. Фермеры и компании из 9 регионов Российской Федерации представили свою продукцию всем гостям и участникам Делового форума "Селигер 2013".


Участники могли продегустировать копченых гусей, свежие огурчики и помидоры, мясные чипсы, охотничьи колбаски, пресноводную копчёную рыбу, пирожные и сытные пироги, ароматный мёд, лесные ягоды, сыры, оригинальные и полезные салаты от "Белой Дачи", сахарные астраханские арбузы, а ещё ароматный чай на алтайских травах и прохладные лимонады.

Здоровый образ жизни предполагает употребление не только здоровых экологически чистых продуктов питания, но и ношение одежды из экологически чистого сырья, поэтому на Дне молодого фермера была представлена продукция из отечественного льна. Помимо дегустации все желающие могли поприсутствовать на лекции Директора Департамента сельского развития и социальной политики Министерства сельского хозяйства РФ Дмитрия Торопова: "Отечественная - самая востребованная, многие рестораны покупают еду именно у нас. Это огромный плюс, и хорошее достижение. Сейчас нужны обязательно кооперации, один из критериев отбора - желание кооперироваться".

Всероссийский молодежный форум 'Селигер'

Дата публикации: 24 Июл 2013, 23:16

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий