Международный форум речного туризма пройдет в Тверской области

Международный форум речного туризма пройдет в Тверской области

12 - 14 сентября 2013 года в акватории Иваньковского водохранилища Конаковского района Тверской области при информационной и организационной поддержке Федерального агентства по туризму пройдет Тверской международный форум речного туризма. Цель Форума – позиционирование российских регионов в качестве территории, благоприятной для активного отдыха на воде; привлечение внимания и консолидация усилий всех заинтересованных сторон по развитию речного туризма в России.


В рамках деловой программы Форума состоятся круглые столы и панельные дискуссии по таким темам, как проблемы и перспективы российского судостроения, яхтинг, туроператорская деятельность, прохождение внутренних российских вод иностранными судамии многим другим.Также будут представлены презентации наиболее крупных инвестиционных проектов и уникальных технологий и практик в сфере создания инфраструктуры яхтенного и круизного туризма.

Во второй день мероприятия предусмотрена развлекательная программа – гостям и участникам Форума будет представлена серия мастер-классов от ведущих специалистов яхтенного спорта и туризма, показательные выступления вейкбордистов, детская регата на кубок «ZavidovoGrandMarine» и многое другое.
На протяжении всего Форума будет работать выставка яхт, катеров, а также сопутствующих товаров и услуг.

В Форуме примут участие руководители и представители федеральных органов государственной власти, субъектов Российской Федерации, представители российских и зарубежных деловых кругов, осуществляющих свою деятельность в сфере кораблестроения, яхтенного и круизного туризма, общественных организаций, средств массовой информации и другие заинтересованные структуры.

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Июл 2013, 21:06

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий