Фестиваль "Твое дело" Форума "Селигер 2013" соберет молодых миллионеров со всей страны

Фестиваль "Твое дело" Форума "Селигер 2013" соберет молодых миллионеров со всей страны

С 21 по 28 июля на Деловом форуме "Селигер 2013" пройдет бизнес-смена "Сообщество молодых предпринимателей", на которой соберутся 400 молодых успешных бизнесменов из всех регионов России. Организатором потока выступает федеральная программа "Ты - предприниматель".


В этом году "Сообщество молодых предпринимателей" ставит своей задачей не только обучать предпринимателей тому, как масштабировать бизнес или продать франшизу. Для участников потока это возможность на неделю отложить дела и поговорить с коллегами из других городов и направлений бизнеса о том, зачем и куда двигаются молодые бизнесмены, как уловить тренды, как взаимодействовать с крупным бизнесом и государством. Молодые люди, ставшие успешными и богатыми еще до 30 лет, получат возможность взглянуть на свое дело со стороны, задать вопросы лучшим экспертам в сфере бизнеса.

Всю неделю в гости к участникам потока будут приезжать ведущие бизнесмены, политики, общественные деятели. Свое участие уже подтвердили: бизнес-тренер Глеб Архангельский; основатель сети салонов красоты PersonaLab Игорь Стоянов; предприниматель Давид Якобашвили ("Биоэнергия"); основатель бренда "Экспедиция"Александр Кравцов; вице-президент Сбербанка по развитию малого бизнеса Сергей Борисов; вице-президент "ВТБ 24"Надежда Карисалова; президент Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин; генеральный директор компании SPLAT Евгений Демин; уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов; руководитель Департамента развития малого, среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации Наталья Ларионова, и многие другие.

В этом году бизнес-смена "Сообщество молодых предпринимателей" Форума "Селигер 2013" пройдет в уникальном формате. Каждый день работы участников будет посвящен одной теме и насыщен десятками разнообразных мероприятий, способных перевернуть привычное представление о бизнесе. Первый день станет будет полностью посвящен Нетворкингу - знакомству с новой теорией и практикой налаживания эффективных социальных связей в любой ситуации. В День аутентичности участники форума совершат виртуальное путешествие по всем регионам России в поисках имиджа Великой страны. Каждый субъект РФ представит свои бизнес-возможности. Брянская область - соединение трех славянских стран Россия-Украина-Белоруссия, Алтайский край - индустрия гостеприимства как конкурентное преимущество, Челябинская область - экология жизни и бизнеса! В День тонкой настройки бизнеса участники будут говорить о таких составляющих успеха как воплощение мечты, состояние осознанности, поиск единомышленников, полезные привычки. В течение дня над проектами будут работать лучшие эксперты в области маркетинга, чтобы создать уникальную стратегию развития бизнеса и личности.

В ходе франчайзингового форума на пройдет парад франшиз: яркие презентации бизнесов со всей страны, готовых для тиражирования. Предпоследний день Форума станет Днем тишины, в течение всего дня участникам будет запрещено говорить о бизнесе. Настанет пора подумать о других вещах - ценностях, семье, правильном отдыхе. Свои яркие человеческие истории жизни с участниками форума обсудят четыре успешных предпринимателя - Евгений Демин, Алексей Комиссаров, Игорь Стоянов, Яков Маршак. В завершении этого дня самые активные предприниматели отправятся в путешествие по озеру на Бизнес-ковчеге. Заключительный день Форума -День конкретного результата станет возможностью не только подвести итоги, но и стать победителем в одной из трех премий: Лучшая бизнес-модель, Лучшая управленческая модель и Бизнес-лажа года - премия за самый сокрушительный деловой провал!

Параллельно с насыщенной образовательной программой на Форуме будет представлена Выставка успешных франшиз, на которой участникам будет представлены 15 успешных проектов молодых бизнесменов - выпускников программы "Ты - предприниматель", готовых к тиражированию своего бизнеса и продаже своих франшиз.

Ожидаемый результат потока "Сообщество молодых предпринимателей" - капитализация знаний и знакомств, полученных участниками, которая составит от 40 000 000 000 рублей в год.

Всероссийский молодежный форум 'Селигер'

Дата публикации: 23 Июл 2013, 16:14

Теги:

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий