В Твери в День города будет временно прекращено движение по ряду улиц

В Твери в День города будет временно прекращено движение по ряду улиц

29 июня в соответствии с программой проведения праздничных мероприятий Дня города - 2013 в Твери будет временно прекращено движение на ряде участков улично-дорожной сети в Центральном районе.


По Театральной площади движение всех видов транспорта будет перекрыто на период с 20:00 28 июня до 5:00 30 июня. С 8:00 29 июня и до 1:30 30 июня нельзя будет проехать участкам: улицы Советской - от Тверского проспекта до Соборной площади, Свободного переулка - от улицы Советской до набережной Степана Разина, набережной Степана Разина - от Нововолжского моста до Свободного переулка.

С 8 до 19 часов 29 июня будет закрыт для проезда бульвар Радищева (от Студенческого переулка до Тверского проспекта). С 14:00 29 июня до 1:30 будет перекрыт участок Тверского проспекта от улицы Вольного Новгорода до набережной Степана Разина.

Что касается мостов - Старого и Нового - полностью перекрыты для движения транспорта они будут на один час - с 23:30 29 июня до 0:30 30 июня. Кроме того, будет частично прекращено движение пешеходов по мостам: с 20:00 29 июня до 1:30 30 июня нельзя будет пройти по верховой (по течению Волги) стороне Нового моста и низовой стороне Старого моста.

Объезд данных участков будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.

На период проведения праздничных мероприятий руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано продлить работу общественного транспорта до 2 часов ночи 30 июня, временно изменить схемы движения подвижного состава, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями.

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 27 Июн 2013, 0:28

Теги:

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий