В Твери палаточному лагерю "Родники" исполняется 15 лет

В Твери палаточному лагерю "Родники" исполняется 15 лет

Детский оздоровительно-образовательный загородный лагерь "Родники", базирующийся в Калининском районе на территории муниципального лагеря "Чайка", отметит в этом году свое пятнадцатилетие. Основными направлениями в работе палаточного лагеря "Родники" являются: экологическое просвещение и природоохранная деятельность, изучение фольклора и краеведение, обучение основам туризма и медицинских знаний, а также эстетическое воспитание подрастающего поколения.


По информации управления образования администрации города Твери, в лагере запланировано две смены: с 1 по 10 июля и с 11 по 20 июля. В общей сложности "Родники" примут этим летом 160 школьников, которых ждет насыщенная спортивная и культурно-образовательная программа, включающая однодневные пешие и водные походы, игры, познавательные праздники и целый ряд других мероприятий.

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 27 Июн 2013, 23:48

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий