В День города в Твери пройдет фестиваль новой молодежной культуры

В День города в Твери пройдет фестиваль новой молодежной культуры

29 июня, в День города, на площадке перед Дворцом спорта «Юбилейный» пройдет традиционный фестиваль новой молодежной культуры «Тверь - молодежная столица». Фестиваль «Тверь - молодежная столица» начнется 29 июня в 14:00.


В рамках фестиваля будет организована концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов и молодежных танцевальных студий Твери и открытый кубок по современным танцам, чемпионат по тактическому лазертагу среди военно-патриотических клубов и работа площадки исторической реконструкции и русских народных игрищ, конкурс граффити и игротека для молодежи, открытый чемпионат по йо-йо и открытый чемпионат по Footstreet и аэрболу.

С 14:00 до 20:00 будут работать арт-площадка и волонтерская площадка, где состоятся мастер-классы и презентация деятельности волонтерских движений. С 17:00 до 21:00 состоится отборочный тур на фестиваль «Нашествие».

С 21:00 до 23:00 выступят группы-хедлайнеры фестиваля: «РЕКА», «Лампасы», «7Б», а в 24:00 начнется выступление ди-джея, лауреата знаменитого Межрегионального чемпионата среди ди-джеев 2013.

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 25 Июн 2013, 11:15

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий