Предложения Госавтоинспекции по объезду в День города перекрытых участков в центре Твери

Предложения Госавтоинспекции по объезду в День города перекрытых участков в центре Твери

Управление Госавтоинспекции по Тверской области дополнительно доводит схему организации дорожного движения в Центральном и Заволжском районах Твери в местах расположения мостовых переходов через р. Волгу. На основных магистральных улицах в районе мостовых переходов будут выставлены наряды дорожно-патрульной службы, которые будут обеспечивать бесперебойное движение потока транспортных средств в соответствии с разработанной схемой.


Со стороны Московского района по набережной Степана Разина до кинотеатра "Звезда" с выездом на улицу Советская, и далее в направлении проезда в Заволжский район через Старый мост или в Пролетарский район в прямом направлении.

Со стороны Санкт-Петербургского шоссе по набережной Афанасия Никитина до площади Мира с обязательным выполнением манёвра правого поворота в сторону проезда в Центральный район через Старый мост.

В случае необходимости пересечения р. Волги со стороны Заволжского района через Новый мост необходимо двигаться по улице Горького до пересечения с Комсомольским проспектом с обязательным выполнением манёвра правого поворота на Новый мост.

При этом движение по набережной Афанасия Никитина через пл. Мира в прямом направлении, минуя поворот на Старый волжский мост, не желательно. Сотрудник Госавтоинспекции, осуществляющий регулировочные действия в данном месте, будет предоставлять преимущественное право проезда со стороны Старого моста и на Старый мост.

При движении со стороны Комсомольского проспекта по набережной Афанасия Никитина в направлении остановки "Ленинградская застава" необходимо осуществлять манёвр правого поворота на площади Мира в сторону Горького с последующим движением по этой улице.

Управление ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 27 Июн 2013, 10:56

Теги:

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий