Музыкальные вечера на Селигере

Музыкальные вечера на Селигере

С 26 июня по 10 июля в Осташкове пройдет XXVI фестиваль искусств Музыкальные вечера на Селигере. На концертах будут представлены: инструментальная и фольклорная музыка, вокальное искусство, в том числе хоровое пение, оперетта, художественное слово.


В фестивале впервые примут участие солисты Кремлёвского балета и Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ. Гости праздника смогут посетить выставки работ художников из Москвы, Твери, Осташкова. На выставке Музыка нас связала, которая пройдет в концертно-выставочном зале Осташковского краеведческого музея, гости познакомятся с творчеством местных художников. Тематически всех участников выставки объединяет родной Селигерский край с его неповторимой красотой, провинциальной теплотой городских улиц и площадей, святынями и музыкой, которая звучит буквально везде и во всем.

Открытие и закрытие мероприятия пройдет в концертном зале Воскресенской церкви.

Правительство Тверской области

Дата публикации: 25 Июн 2013, 11:24

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий