Житель города Зубцова за пьяный дебош и сопротивление сотруднику полиции получил условный срок

Житель города Зубцова за пьяный дебош и сопротивление сотруднику полиции получил условный срок

В январе 2013 года в Зубцовское отделение полиции поступил телефонное сообщение о нахождении в торговом центре Радуга г. Зубцова мужчины в состоянии опьянения и его агрессивном поведении. Приехав на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили в торговом центре Радуга Д. и Н., между которыми происходила драка. Сотрудники полиции Б.и К. потребовали от Д. и Н. прекратить нарушение общественного порядка, но в ответ услышали нецензурную брань.


После чего сотрудники полиции предложили проследовать Д. и Н. в отделение полиции для выяснения обстоятельств совершенного правонарушения. Не желая подчинятся законным требованиям сотрудников полиции Д. схватил полицейского К. за форменную одежду и оторвал пуговицы и погоны, после чего нанес удар кулаком в область живота. После этого, сотрудники полиции Б.и К. применили к Д. физическую силу и Д. был препровожден в отделение.

Находясь в отделении полиции, Д. узнав, что сотрудник полиции намеревается составить в отношении него рапорт, нанес полицейскому один удар кулаком в лицо. В судебном заседании подсудимый Д. свою вину признал полностью, раскаялся в содеянном. Д. назначено наказание в виде лишения свободы на срок - 2 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года.

Зубцовский районный суд Тверской области

Дата публикации: 23 Май 2013, 13:27

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий