Возгорание в здании кожно-венерологического диспансера города Твери

Возгорание в здании кожно-венерологического диспансера города Твери

14 мая 2013 года в 17:10 в Главное управление МЧС России по Тверской области поступило сообщение о возгорании в здании кожно-венерологического диспансера города Твери. Незамедлительно на место пожара по повышенному номеру вызова выехали 16 подразделений пожарной охраны города Твери, оперативная группа Главного управления МЧС России по Тверской области, бригада скорой медицинской помощи, АСС города Твери.


В 17:15, по прибытию на место пожара, сотрудниками службы пожаротушения было установлено, что в результате возгорания сушильной камеры произошло задымление в подвале здания. Была произведена эвакуация 36 пациентов и 50 работников диспансера, которые на момент возгорания находились в здании. Благодаря оперативным действиям сотрудников Тверского территориального гарнизона пожарной охраны спустя 13 минут пожар был ликвидирован. В результате пожара никто не пострадал.

Главное управление МЧС по Тверской области

Дата публикации: 15 Май 2013, 23:12

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий