В Тверской области начался конкурс "Лучший по профессии" среди сотрудников подразделений ГПС МЧС России по Тверской области

В Тверской области начался конкурс "Лучший по профессии" среди сотрудников подразделений ГПС МЧС России по Тверской области

С 28 по 31 мая 2013 года в Твери на базе 1-ой пожарной части ФГКУ "13 отряд ФПС по Тверской области" проводится конкурс на звание Лучший по профессии среди личного состава подразделений государственной противопожарной службы МЧС России по Тверской области.


Конкурс профессионального мастерства проводится с целью совершенствования знаний, умений и навыков работы диспетчеров, пожарных, командиров отделений и начальников караулов подразделений ГПС МЧС России по Тверской области.

В ходе мероприятия у сотрудников проводят проверку знаний нормативных документов, приказов, регламентирующих работу сотрудников МЧС России. Участники конкурса сдают нормативы по физической и пожарно-строевой подготовке, а также демонстрируют свои теоретические знания по различным дисциплинам.

По итогам конкурса будут определены победители в личном и командном зачетах. Участников, набравших наибольшее количество баллов, наградят дипломами соответствующих степеней.

Подобные мероприятия являются средством объективной оценки служебной деятельности, повышения уровня квалификации и роста профессионализма личного состава.

Главное управление МЧС по Тверской области

Дата публикации: 28 Май 2013, 23:09

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий