В Твери состоится спортивный фестиваль «Доброе сердце»

В Твери состоится спортивный фестиваль «Доброе сердце»

23 мая в Твери пройдет открытый спортивный фестиваль «Доброе сердце» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами мероприятия выступают управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и региональная общественная организация «Тверская федерация спорта лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата». Фестиваль проводится в рамках мероприятий по созданию безбарьерной среды для занятий физкультурой и спортом людям с ограниченными возможностями здоровья.


В соревнованиях примут участие 35 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, а также волонтеры. В программе фестиваля «Доброе сердце» - лично-командные состязания по дартсу, настольному теннису, бочче (разновидность игры в шары, схожей с боулингом, керлингом, бильярдом).

Всем участникам спортивного фестиваля будут вручены дипломы и сувениры, кроме того, победителей и призеров наградят медалями соответствующих степеней.

Открытый спортивный фестиваль «Доброе сердце» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья пройдет в спортивном зале АНО ФКиС «Радуга» (пр-т Победы, 39а), начало - в 11:30.

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 22 Май 2013, 12:38

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий