Тверские выпускники сдали ЕГЭ по информатике, биологии и истории

Тверские выпускники сдали ЕГЭ по информатике, биологии и истории

30 мая в школах Твери прошел единый государственный экзамен для выпускников, выбравших для сдачи информатику и информационно-компьютерные технологии (ИКТ), биологию и историю.


По информации управления образования администрации города Твери, в экзамене по информатике и информационно-компьютерным технологиям приняли участие 193 выпускника, что составляет 8,7% от общего числа участников ЕГЭ, в экзамене по биологии - 472 выпускника или 21,2% от общего числа участников ЕГЭ, в экзамене по истории - 333 человека, то есть 15% от общего числа участников ЕГЭ.

Экзамены по информатике и информационно-компьютерным технологиям (ИКТ), биологии и истории не являются обязательными, выпускники школ сдают их по выбору для дальнейшего поступления в вузы. Нарушений в ходе проведения экзаменов не зафиксировано, апелляций по процедуре проведения экзамена от выпускников не поступало.

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 31 Май 2013, 16:39

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий