По материалам служебной проверки принято процессуальное решение в отношении сотрудника полиции

По материалам служебной проверки принято процессуальное решение в отношении сотрудника полиции

Сотрудниками Отдела собственной безопасности УМВД России по Тверской области выявлен факт незаконной выдачи сотрудником ГИБДД временного разрешения на право управления автомобилем.


В ходе проведенной проверки, выяснилось, что в конце декабря 2012 года 28-летний сотрудник полиции, находясь в Жарковском пункте полиции МО МВД России "Западнодвинский", расположенном в д. 18 по ул. Советская поселка Жарковский Тверской области, незаконно оформил 42-летнему жителю Западнодвинского района временное разрешение на право управления транспортным средством, после чего передал ему документ для использования.

На основании собранных материалов принято процессуальное решение, если вина сотрудника будет доказана, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности - вплоть до увольнения из органов внутренних дел, кроме того к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Управление МВД по Тверской области

Дата публикации: 6 Май 2013, 23:28

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий