Оператор почтовой связи из Западной Двины Светлана Еганова будет представлять Тверской филиал Почты России на окружном конкурсе в Костроме

Оператор почтовой связи из Западной Двины Светлана Еганова будет представлять Тверской филиал Почты России на окружном конкурсе в Костроме

30 мая в городе Костроме состоится окружной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший оператор связи 2013 года". Своих лучших операторов, победителей региональных этапов, отправят на окружной конкурс девять филиалов Почты России Центрального федерального округа: УФПС Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Московской, Смоленской, Тверской, Ярославской областей и УФПС г.Москвы.


Тверской филиал Почты России в Костроме будет представлять оператор почтовой связи ОПС Западная Двина Светлана Еганова. На почте Светлана работает немного более двух лет. Однако профессию оператора освоила на отлично, уверенно владеет компьютерной техникой, поскольку по образованию она оператор ЭВМ. В минувшем году участвовала в «Конвейере идей», предоставила 4 идеи по улучшению работы почтовой связи, в итоге заняла 2 место по Тверской области.

Светлана и в целом человек творческий и энергичный. В руках у нее все спорится – и на работе она впереди всех, и дома все в порядке. А еще у нее хороший голос, больше всего она любит петь романсы.

На окружном конкурсе в Костроме представители самой востребованной почтовой профессии должны пройти три конкурсных испытания. Операторы связи проведут видеопрезентацию о себе и своем коллективе, пройдут теоретическое тестирование, продемонстрируют практические навыки.

Победитель окружного этапа конкурса отправится в Москву, где будет представлять ЦФО среди других победителей окружных этапов в финале Всероссийского конкурса "Лучший оператор связи 2013 года", который приурочен ко Дню Российской почты.

Тверской филиал Почты России

Дата публикации: 23 Май 2013, 9:50

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий