О единовременной компенсационной выплате медицинским работникам

О единовременной компенсационной выплате медицинским работникам

Единовременная компенсационная выплата (в размере  200 тысяч рублей) предоставляется медицинскому работнику в возрасте до 35 лет, прибывшему (переехавшему) в 2013 году после окончания образовательного учреждения среднего профессионального образования в сельский населенный пункт Тверской области для работы в государственном или муниципальном учреждении здравоохранения Тверской области и заключившему с Министерством здравоохранения Тверской области договор.


Подробнее ознакомиться с условиями и порядком получения выплаты можно изучив ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ от 30.04.2013 № 158-пп "Об утверждении Порядка заключения договора о предоставлении единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам  в возрасте до 35 лет, прибывшим в 2013 году после окончания образовательного учреждения среднего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт или переехавшим на работу в сельский  населенный пункт из другого населенного пункта".

Министерство здравоохранения Тверской области

Дата публикации: 6 Май 2013, 23:30

Категория: Медицина

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий