"Мегафон" наградил самую спортивную семью Тверской области

"Мегафон" наградил самую спортивную семью Тверской области

В Международный день семьи "МегаФон" наградил ценными призами самую спортивную семью Тверской области. Награждение состоялось в рамках ежегодного конкурса «Семья года». Это значительное событие для многодетных и приемных семей со всей Тверской области прошло уже в восьмой раз. Победители конкурса были определены в 12-ти номинациях, в том числе и в категории «Спортивная семья».


Здесь не было равных семье Алексеенко из Зубцовского района Тверской области. Супруги Ольга и Владимир воспитывают шестерых детей, и все они с самых ранних лет уже активно приобщаются к спорту. Футбол, самбо, лыжи, волейбол – и это далеко не весь перечень видов спорта, в которых преуспели дети.

Заслуженные награды, заветную статуэтку и диплом победителей самая спортивная семья получила из рук Андрея Гондаря, директора Тверского регионального отделения Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон». Чтобы всегда быть на связи со своими близкими и друзьями, семейная команда юных спортсменов получила в подарок современные смартфоны МегаФон-Login, а оригинальный плед, олицетворяющий семейное тепло, был вручен главе семьи.

«Спорт занимает важное место в жизни “МегаФона”, поэтому для меня большая честь поздравить семью, которая находится на связи со спортом уже не один год. Зубцовская земля богата на спортивные достижения, что вдвойне приятно. Уже два года подряд команда из Зубцова становится победителем регионального этапа Всероссийских соревнований среди детских домов и школ-интернатов на кубок “Будущее зависит от тебя”», - отметил Андрей Гондарь, поздравляя победителей.

Конкурс «Семья года» проводится благотворительным фондом «Доброе начало» совместно с Тверской митрополией с 2006 года. За восемь лет в нем приняли участие свыше 350 многодетных семей региона, 72 из которых удостоены звания победителя конкурса.

Социальные проекты и поддержка спорта – приоритетные направления в социальной деятельности «МегаФона». Компания регулярно выступает партнером спортивных соревнований, участвует в различных благотворительных акциях, активно поддерживает региональные спортивные и социально значимые проекты. Являясь Генеральным партнером и Олимпийских, и Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи, «МегаФон» популяризирует олимпийские ценности, которые также близки компании.

Михаил Щеголев

Дата публикации: 18 Май 2013, 22:30

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий