Конкурс детского рисунка "Вот оно какое наше лето!"

Конкурс детского рисунка "Вот оно какое наше лето!"

Общественное движение «ВсеВместе» объявляет конкурс детского рисунка "Вот оно какое наше лето!". Для участия в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 3 до 14 лет. Это яркий, позитивный конкурс, в котором не будет проигравших, а будут только победители.


Каждый участник получит диплом и возможность увидеть свою художественную работу на выставке рисунка "Вот оно какое наше лето!" в Ботаническом саду в июне текущего года.

Рисунки принимаются с 1 по 25 мая 2013 года включительно.

Условия конкурса

1. Рисунок может быть выполнены любым доступным автору способом на бумаге (карандашами, акварелью и т.д.).
2. Работа должна соответствовать тематике конкурса.
3. К конкурсу допускаются работы в электронном виде в формате JPG (фото, сканкопии). Детские рисунки принимаются на электронную почту: vsevmeste2012@mail.ru или в офисе по адресу: г. Тверь, ул. Спартака, 42Б (1 этаж), тел. 8-930-163-88-88, в дальнейшем он будет опубликован в социальных сетях для голосования.

Определение и награждение победителей: Решение о том, кто станет победителем, будет принимать только пользователи, которые проголосуют в социальных сетях. В голосовании могут принять участие ваши знакомые и друзья.

По результатам пользовательского голосования будут определены трое победителей. Каждый победитель получит приз. 1 июня 2013 года в Тверском ботаническом саду в рамках семейного праздника, посвященного Международному дню защиты детей, состоится открытие выставки и награждение участников.

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Май 2013, 22:03

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий