Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 2-3 мая 2013 года

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 2-3 мая 2013 года

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 2 мая сотрудники полиции выявили факт организации и проведения азартных игр с использованием сети Интернет вне игровой зоны в клубе, расположенном на проспекте Чайковского. С места происшествия изъято 14 компьютерных жестких дисков и мониторов. По данному факту проводится проверка.


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 2 мая в кафе, расположенном на проспекте Чайковского, сотрудники полиции выявили факт продажи фальсифицированной алкогольной продукции отечественного и импортного производства с поддельными акцизными марками и без соответствующих документов. В отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статьям 14.1 (незаконная предпринимательская деятельность), 14.10 () и 14.16 (нарушение правил продажи алкогольной продукции) КоАП РФ. Из незаконного оборота изъято 14 литров алкогольной продукции. По данному факту проводится проверка.

ВЕСЬЕГОНСКИЙ район 2 мая в Весьегонском районе сотрудниками полиции выявлен факт перевозки 30-летним местным жителем на автомашине ВАЗ-21074 незаконно добытой рыбы. Установлено, что данный гражданин незаконно ловил рыбу сетью на реке Реня. Изъята резиновая лодка и рыба в количестве более 30 штук. По данному факту проводится проверка.

ТОРЖОКСКИЙ район 2 мая в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 59-летняя жительница деревни Мошки. Женщина сообщила о том, что неизвестный человек, обманув ее, под предлогом освобождения родственника от уголовной ответственности за якобы совершенное им ДТП завладел ее деньгами в сумме 14 тысяч рублей. Деньги потерпевшая перевела через платежный терминал на указанный ей номер телефона. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 3 мая у дома по улице Можайского сотрудниками полиции по подозрению в употреблении наркотических средств был задержан 32-летний безработный житель Твери. При досмотре у мужчины были обнаружены и изъяты два свертка с веществом белого цвета. Установлено, что изъятым веществом является героин общей массой около 0,5 грамма. По данному факту проводится проверка.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 3 мая около 17.20 неизвестный мужчина пытался похитить из магазина спорттоваров три мужские футболки общей стоимостью более 3,5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления в УМВД России по городу Твери доставлен 36-летний нигде не работающий житель Твери. По данному факту проводится проверка.

БЕЛЬСКИЙ район 3 мая в полицию обратился 21-летний житель города Белый. Молодой человек сообщил о том, что в ночь на 3 мая из его машины ВАЗ-2106, припаркованной у дома по месту жительства, был похищен аккумулятор стоимостью 2 тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 22-летний безработный местный житель. Проводится проверка.

КУВШИНОВСКИЙ район 3 мая в полицию обратилась 42-летняя жительница города Кувшиново. Женщина сообщила о том, что вечером 3 мая у нее был похищен велосипед, оставленный у магазина. Ущерб составил 3 тысячи рублей. Установлено, что кражу совершил 31-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража".

Управление МВД по Тверской области

Дата публикации: 4 Май 2013, 15:29

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий