В Тверском регионе будет работать студенческий почтовый отряд

В Тверском регионе будет работать студенческий почтовый отряд

Тверской филиал Почты России при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области на время летних каникул предлагает студентам высших и средних учебных заведений региона принять участие в работе студенческого почтового отряда.


В студенческом движении появляется все больше и больше направлений работы. Молодые люди работают уже практически во всех отраслях экономики. А теперь молодые руки и светлые головы ждут тверские почтовики.

Тверской филиал Почты России сегодня – это 886 отделений почтовой связи, около 6 тысяч сотрудников, среди которых 2 тысячи почтальонов, 900 операторов связи. Практически во все почтовые отделения требуются самые главные работники - операторы связи и почтальоны. Особенно нехватка рабочих рук ощущается в летнее время. Это ощутили в минувшее лето жители Твери и некоторых крупных городов нашего региона.

Да, зарплата почтальонов и операторов почтовой связи невысока – до 10 тысяч рублей получает почтальон, около 12 тысяч рублей оператор связи, в страховом цехе Тверского почтамта – более 15 тысяч рублей. Зато Тверской филиал Почты России гарантирует оформление на работу по КЗОТу, обучение в региональном учебном центре, выдачу страхового медицинского свидетельства, предоставление иногородним места в общежитии связи в центре города Твери на площади Капошвара.

Записаться в студенческий почтовый отряд, начиная со следующей недели, можно в Комитете по делам молодежи Тверской области (тел. (4822)34-62-21), узнать о вакансиях по тому же адресу или по телефону (4822)34-61-50.

Управление ФПС Тверской области

Дата публикации: 14 Апр 2013, 13:34

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий