Тверитяне пишут поздравления ветеранам

Тверитяне пишут поздравления ветеранам

Жители Твери и Тверской области присоединились к Всероссийской акции «Благодарность земляков». Поздравительные открытки для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла можно опустить в специальные почтовые ящики, установленные в отделениях связи, или передать оператору.


Одними из первых дружно поддержали акцию сотрудники Тверского филиала Почты России во главе с директором Николаем Гусаром, выразив личную благодарность ветеранам за мирное небо над головой. Семьи почтовиков также не остались в стороне, открытки подписывали и дети почтовых работников.

До завершения акции остаются считанные дни, но ее участником все еще может стать каждый тверитянин – для этого достаточно приобрести открытку праздничной тематики и написать на открытке слова поздравления «безымянному» ветерану.

До 9 мая почтальоны Тверского филиала Почты России доставят все открытки ветеранам вместе с поздравлениями с Днем Победы Президента Российской Федерации В.В.Путина.

В ходе акции «Благодарность земляков» также предлагается оформить благотворительную подписку на любое периодическое издание в адрес домов престарелых, домов ветеранов, конкретного участника Великой Отечественной войны, если известен его адрес.

Тверитяне пишут поздравления ветеранам
Тверитяне пишут поздравления ветеранам
Тверитяне пишут поздравления ветеранам

Тверской филиал Почты России

Дата публикации: 27 Апр 2013, 21:41

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий