Красивое хобби или образ жизни? В Рамешках проходит фотовыставка "Мои любимые цветы"

Красивое хобби или образ жизни? В Рамешках проходит фотовыставка "Мои любимые цветы"

Весна пришла в Рамешковскую центральную библиотеку цветочным карнавалом и разноцветным хороводом бабочек. В апреле в выставочном зале библиотеки открылась фотовыставка Натальи Малышевой "Мои любимые цветы". Глядят на нас со стен нежные фиалки, солнечные ноготки, застенчивые ромашки, роскошные петуньи, шикарные розы и флоксы. А вокруг порхают бабочки!


Сфера интересов Натальи очень разнообразна: любитель активного отдыха, садовод, огородник и даже кроликовод. При этом она любящая и заботливая жена и мать, хорошая и гостеприимная хозяйка.

Одним из давних увлечений Натальи является фотография. Если раньше видеть их могли только близкие и друзья, то в последний год полюбоваться ее работами можно было уже и в социальных сетях. Здесь вся красота родных мест: реки и поля, закаты и рассветы, все времена года, церкви и храмы.

Но самым красивым и и ярким хобби Натальи, пожалуй, являются цветы - цветы на подоконнике, цветы на грядке, цветы на улице уже и за забором, кругом цветы, цветы, цветы. Фотовыставку Наталья так и назвала "Мои любимые цветы". И каждому цветку она дала оригинальное название: "Нежность", "Мечта", "Пламенное сердце", "Толерантность" и т.д.

Её увлечение цветами разделяет вся семья. На выставке так же представлены фотографии под общим названием "Дети, муж и я - цветочная семья!". Дополняет фотовыставку уголок из живых цветов и журнальная выставка "Разноцветный карнавал".

Мои любимые цветы
Мои любимые цветы
Мои любимые цветы
Мои любимые цветы

Рамешковская межпоселенческая центральная библиотека

Дата публикации: 11 Апр 2013, 8:20

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий