Кадровые изменения в компании Tele2

Кадровые изменения в компании Tele2

Компания Tele2 сообщает о назначении Анатолия Струкова на должность коммерческого директора макрорегиона «Центр» Tele2 Россия и Татьяны Анохиной на должность коммерческого директора Tele2 Тверь.


Анатолий Струков. Коммерческий директор Tele2 Центр

Анатолий Струков будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью макрорегиона «Центр» Tele2 Россия. В сферу его ответственности входит управление коммерческими функциями в Тульском, Тверском, Калужском, Смоленском, Рязанском и Владимирском филиалах. Анатолий будет контролировать разработку и реализацию маркетинговой стратегии, запуск новых продуктов, качество абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в макрорегионе.

Анатолий Струков окончил экономический факультет, а также факультет кибернетики Тульского государственного университета. Анатолий обладает большим опытом работы в телекоммуникационной индустрии. До прихода в Tele2 Россия он более одиннадцати лет работал в ОАО «МТС». В компании Анатолий прошел путь от специалиста сектора сервиса Тульского филиала компании до начальника отдела развития продуктов и услуг макрорегиона «Москва».

Татьяна Анохина. Коммерческий директор Tele2 Тверь

В свою очередь, Татьяна Анохина будет заниматься планирование и управлением коммерческой деятельностью Tele2 Тверь на массовом и корпоративном рынках. В сферу её ответственности войдет разработка и реализация маркетинговой стратегии в регионе, запуск новых продуктов, развитие дистрибуции и абонентского обслуживания.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Апр 2013, 21:32

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий