Живое СПАСИБО ветеранам

Живое СПАСИБО ветеранам

5 мая 2013 года в 17:00 на стадионе «Химик» по адресу: ул. Советская, 1а пройдет акция благодарности «Живое СПАСИБО ветеранам», посвященная 68-й годовщине со дня Великой Победы.


Мы - молодежь уверены, что каждый из нас разделяет наши чувства любви и благодарности к ветеранам, многие из которых и после войны, к сожалению, прожили нелегкую жизнь. И так хочется найти слова, чтобы сказать этому поколению наших победителей, что мы – помним, любим, ценим!

Мы помним Ваш подвиг, мы знаем цену Победы и, в очередной раз, склоняем колено перед Вашими ратными заслугами. Мы, молодое поколение, уже не понаслышке знаем, что такое война и каково это, терять близких и разгребать угли на пепелище родного дома. Великое спасибо Вам, кто не щадя своих юных лет, сражался на фронтах Великой Отечественной.

Наш долг чтить подвиг наших предков и сохранить его в памяти поколений. Благодаря этой Акции Мы молодежь выразим благодарность ветеранам Великой Отечественной Войны.

Вам предоставляется возможность лично сказать слова благодарности тем, кто своими глазами видел, что творилось в нашей стране в те страшные годы.

Давайте вместе скажем «СПАСИБО» ветеранам ведь они этого заслужили!

Для участия в данном мероприятии Вам необходимо зарегистрироваться на сайте проекта www.spasibo-tver.ru

Смотреть промо-ролик

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Мар 2013, 23:23

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий