Тверские спортсмены завоевывают "Сочинский олимп"

На Первенстве России по шорт-треку, которое проходило с 17 по 20 марта 2013 года в городе Саранска молодые спортсмены и спортсменки из тверского региона завоевали свои призовые места во второй день соревнований.

Среди юношей младшего возраста на эстафете в 2 километра 3-е призовое место завоевали Кочихин Даниил, Алимджанов Сухроб и Дудин Алексей. На той же эстафете среди девушек детского возраста 1-е место взяли Егорова Алена, Иогансон Инна и Юшина Елизавета. К слову, Лиза также завоевала второе место на дистанции в 222 метра. Поздравляем юных спортсменов и желаем им дальнейших достижений и побед.