В Твери пройдут соревнования по шорт-треку в рамках Спартакиады учащихся России

В Твери пройдут соревнования по шорт-треку в рамках Спартакиады учащихся России

С 7 по 12 февраля в Твери пройдут соревнования по шорт-треку – З этап VI зимней Спартакиады учащихся России 2013 года. На льду «Юбилейного» будут соревноваться команды регионов Центрального, Северо-Западного и Южного Федеральных округов. Участники Спартакиады – юноши и девушки в возрасте 13-17 лет. Соревнования проводятся по следующим дисциплинам: 500 метров, 1000 метров, 1500 метров, эстафета 2000 метров.


По итогам 3 этапа определятся участники 4 этапа Спартакиады учащихся. В финал выйдут сильнейшие команды субъектов Федерации и спортсмены, набравшие наибольшую сумму очков на 3 этапе соревнований.

Тверскую область будут представлять не только сильнейшие атлеты нашей команды Даниил Ейбог и Алена Шугарова, но и ребята не однократно участвовавшие в первенствах России : Щербаков Илья, Смирнов Дмитрий, Голубев Илья, Екатерина Перевезенцева, Екатерина Гончарова и др.

Приходите, болейте и поддерживайте Наших атлетов! Адрес: г.Тверь, ул.Краснофлотская наб. 3, ГБУ "Юбилейный". Вход бесплатный.

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Фев 2013, 23:06

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий