В марте в Твери пройдут Дни потребителя

В марте в Твери пройдут Дни потребителя

С 12 по 15 марта в Твери в восьмой раз пройдут Дни потребителя. Принять участие в мероприятиях деловой части программы предлагается всем заинтересованным предпринимателям.


Дни потребителя в Твери по традиции будут приурочены к профессиональному празднику работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, а также Всемирному Дню защиты прав потребителя. Организатором мероприятий выступает управление потребительского рынка и контроля администрации города Твери.

Центром проведения деловых мероприятий станет областная библиотека им. А.М.Горького. Здесь состоятся семинары и «круглые столы», принять участие в которых организаторы предлагают всем заинтересованным индивидуальным предпринимателям и руководителям организаций сферы потребительского рынка Твери.

Так, 12 марта представителей малого бизнеса приглашают на семинары: «Немалые изменения для малого бизнеса: ЕНВД, упрощенка, бухгалтерский учет», начало - в 10:00, и «Требования к организации услуг общественного питания», начало - в 11:30.

13 марта также в областной библиотеке им. А.М.Горького пройдет «круглый стол» по теме соблюдения действующего законодательства при продаже и сервисном обслуживании технически сложных товаров, в том числе - сотовых телефонов, 14 марта - по вопросам профилактики административных правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции. Начало «круглых столов» - в 10:00.

Кроме того, в программе Дней потребителя - мероприятия, рассчитанные на внимание всех горожан. В их числе - мастер-класс по приготовлению блинов, который пройдет 13 марта с 15:00 до 18:00 в профессиональном лицее № 48 (ул.Озёрная, д.28). 15 марта в Тверском промышленно-экономическом колледже (ул. Спартака, д.39) в 12:00 состоится мастер-класс по парикмахерскому искусству от специалистов имидж-студии «Кокетка» и дефиле студенческого Театра моды, созданного при колледже.

В областной библиотеке им. А.М.Горького будут работать две выставки: выставка-продажа цветов «Зайдите на цветы взглянуть…», с широким ассортиментом цветочных композиций, горшечных растений и сопутствующих товаров, а также выставка «Флора. Батик. Костюм». Выставки будут открыты для посещения с 12 по 14 марта, часы работы - с 9:00 до 20:00.

Управление информации администрации города Твери

Дата публикации: 16 Фев 2013, 17:18

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий