Семнадцать инженеров обучаются в Вологде искусству формирования мультиплексов

Семнадцать инженеров обучаются в Вологде искусству формирования мультиплексов

С 5 февраля в филиале РТРС «Вологодский ОРТПЦ» проходит обучение группа инженерно-технических работников филиалов РТРС по эксплуатации центров формирования мультиплексов. Обучение проводят специалисты департамента внедрения систем формирования сигнала РТРС и НПО «Связьпроект».


В течение четырех дней работникам филиалов РТРС предстоит ознакомиться с основными возможностями, устройством, комплектацией, программным обеспечением цифрового приемного и передающего оборудования, а также пройти практические занятия для закрепления полученных знаний, в том числе и по созданию выходного T2-MI MultiPLP потока, конфигурированию кодера в автономном режиме (WEB), преобразованию входного T2-MI потока со спутника и многое другое.

В группу вошли семнадцать инженеров из шести филиалов РТРС. От Тверского ОРТПЦ заместитель главного инженера Александр Берников, заместитель начальника отдела Игорь Лебедев, инженер Александр Стрельцов и инженер средств радио и телевидения Эдуард Соколов.

Тверской филиал ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"

Дата публикации: 7 Фев 2013, 10:24

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий