Проект Хитачи: все идет по плану

Проект Хитачи: все идет по плану

15 февраля Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв встретился с представителями компании ООО «Хитачи Констракшн Машинери Евразия Мануфэкчеринг», которая реализует крупный инвестиционный проект по строительству экскаваторного завода в промзоне Раслово.


Генеральный директор компании Хиронобу Шибата поблагодарил главу региона за всестороннюю поддержку со стороны Правительства Тверской области и представил нового руководителя тверского проекта Масафуми Сэндзаки. Хиронобу Шибата заметил, что с легким сердцем передает эстафету строительства, поскольку реализация проекта идет четко в установленные сроки и есть уверенность, что в этом году завод будет введен в эксплуатацию.

- Проект «Хитачи» имеет для региона исключительное значение. И по объёмам инвестиций, и по уровню технологий, и по перспективам развития, - подчеркнул Андрей Шевелёв. - Рассчитываю, что сложившиеся традиции нашего сотрудничества со временем будут только укрепляться. Мы готовы принять на Тверской земле партнеров и поставщиков «Хитачи».

Губернатор поблагодарил представителей компании за выполнение плана строительства, отметив, что Правительство области всегда готово оказать помощь в решении возникающих вопросов.

Правительство Тверской области

Дата публикации: 16 Фев 2013, 19:24

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий