Голос Твери в защиту планеты Земля

Голос Твери в защиту планеты Земля

С 2006 года в Твери в рамках Международного культурно-просветительского проекта «Колокол Мира в День Земли» проводится городская акция «Голос Твери в защиту планеты Земля». В 2013 году в преддверии акции оргкомитет проводит фестиваль детского творчества, включающий различные конкурсы.


Главным итогом фестиваля и акции по мнению организаторов должен стать отклик подрастающего поколения на идеи мира, добра и справедливости, ответственности человека за всё живое на планете, осознание места и роли человека в Космосе.

Во время акции будет открыта выставка работ победителей художественных конкурсов, участники фестиваля представят лучшие творческие работы. Победители будут награждены дипломами и подарками.

Приглашаем детей и педагогов к участию в фестивале!

Общегородская акция «Голос Твери в защиту планеты Земля» будет проходить 20 марта на базе МОУ СОШ № 3, ул. Новая Заря, д. 23. Начало в 14:00.

Тверская областная Рериховская общественная организация

Дата публикации: 3 Фев 2013, 13:26

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий