ЧП в Твери. В подъезде жилого дома найдена боевая граната

ЧП в Твери. В подъезде жилого дома найдена боевая граната

4 февраля 2013 года в 19:15 в ФКУ «ЦУКС МЧС России по Тверской области» поступила информация об обнаружении гранаты в электрическом щитке 4-х этажного многоквартирного дома в Центральном районе города Твери. На место убыло отделение пожарной части № 4, оперативная группа Главного управления МЧС России по Тверской области, группа взрывных работ ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области», оперативная группа Управления Министерства внутренних дел по Тверской области.


Была произведена эвакуация жителей из подъезда и оцепление прилегающей территории. Группой взрывных работ с места обнаружения изъята боевая граната. На момент изъятия граната угрозы взрыва не представляла. По данному факту проводится проверка полицией Центрального района г.Твери. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112). «Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Главное управление МЧС по Тверской области

Дата публикации: 5 Фев 2013, 14:09

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий