Тверичи отправились на международный фестиваль "КиВиН" в Сочи"

Тверичи отправились на международный фестиваль "КиВиН" в Сочи"

17 января сборная команды «Молодежь Верхневолжья» вылетела в Сочи, где проходит XXIV Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2013». Команда образовалась после XXII международного фестиваля «КиВиН-2013» в Сочи. В её состав входят ребята из Твери, Вышнего Волочка и Кимр.


«После тяжелого профессионального КВН-сезона команда не стала опускать руки, а подготовилась к новому 24-му Сочинскому фестивалю КВН и новому сезону в Официальной лиге КВН ТТО «АМиК», - рассказал капитан команды Дамир Даниялов.

В копилке квнщиков уже есть немало достижений: свой путь команда начала в Подмосковной лиге и в первом же сезоне добралась до полуфинала, затем в январе 2012 года успешно выступила на XXIII Международном фестивале в Сочи, получила статус «рейтинг», после чего была приглашена в Официальную Межрегиональную лигу Международного союза КВН «Плюс» в Нижний Новгород.

Комитет по делам молодежи Тверской области

Дата публикации: 20 Янв 2013, 18:08

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий