В Твери пройдет акция "Бабушки Wi-Fi"

В Твери пройдет акция "Бабушки Wi-Fi"

14 декабря в честь Дня Наума Грамотника в Твери пройдет акция «Бабушки Wi-Fi». Ее участниками станут слушатели образовательного проекта «Поколение online», креализуемой в Твери с 2009 года. Акция направлена на повышение навыков работы с компьютером, сетью Интернет, а также с порталом Госуслуг.


Акция будет представлять из себя открытые мастер-классы. В ТРЦ "Рубин" с 16:00 до 19:00 на центральном подиуме кофейни Монкафе будет организована своеобразная учебная площадка с курсами по основам работы с компьютером, ориентированию в сети Интернет и поиску информации в ней, а также основам безопасности в глобальной сети. Кроме того, участникам акции будут представлены возможности портала Госуслуг. Акция предназначена для людей старшего поколения, однако участвовать в ней смогут все желающие, для этого на территории площадки будет организован бесплатная wi-fi сеть от организатор акции - компании "Ростелеком".

Фото - mr7.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Дек 2012, 17:56

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий