Тверские спортсмены на соревнованиях по спортивной акробатике

Тверские спортсмены на соревнованиях по спортивной акробатике

На прошедшей неделе тверские спортсмены приняли участие в двух крупных российских соревнованиях по спортивной акробатике, с которых привезли неплохие результаты.


Соревнования "Звезды Кремля", проходившие с 13 по 15 декабря в Москве. Воспитанница тренера-преподавателя Ирины Уткиной ГБОУ ДОО "КСДЮСШОР №2" акробатка Евгения Горячева заняла первое место в женской группе по программе МС, что дало ей возможность стать частью состава женской группы от России на Кубке мира по спортивной гимнастике.

На других соревнованиях под названием "Никольские пируэты", которые проходили с 14 по 16 декабря в городе Великий Новгород, Тверь также была представлена спортсменами из ГБОУ ДОД "КСДЮСШОР №2". По результатам соревнований занятые призовые места распределились следующим образом. Среди женских пар по программе МС второе место досталось Алине Спиридоновой и Алине Ефимовой.

Смешанные пары заняли призовые места в 3 программах. По программе 1 разряда первое место заняли Софья Белкина и Владимир Крылов. В программе МС лучшими стали Никита Мешков и Крючкова Дарина. А в программе КМС почетное третье место досталось Алле Горячевой и Алексею Крылову.

Поздравим наших спортсменов с отличными выступлениям.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Дек 2012, 17:19

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий