Семиклассник из Удомли Андреев Даниил получил награду от Почты России

Семиклассник из Удомли Андреев Даниил получил награду от Почты России

Тверские школьники не первый год активно участвуют во Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма», который Почта России проводит совместно с Учительской газетой и университетом имени М.И.Ломоносова. Успех, награды, призы сопутствуют им не только в региональных этапах конкурса эпистолярного жанра, но и на всероссийском уровне.


Однако юбилейный десятый Всероссийский конкурс превзошел все ожидания. Сразу трое учащихся стали победителями в одной из самых сложных номинаций конкурса «Науки юношей питают…». (Эти ребята были названы и победителями регионального этапа конкурс). Тверские почтовики провели церемонии награждения в гимназии №12 г.Твери, где учится Артем Савенков, в Калашниковской школе Лихославльского района для Ивана Бельдиева. А 27 декабря в щколе №5 г. Удомля в торжественной обстановке состоялось награждение лауреата Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», ученика 7 класса Андреева Даниила.

Заместитель начальника Вышневолоцкого почтамта Юлия Кузьмина вручила Даниилу диплом Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» и ценный подарок, и от имени всех почтовых работников поблагодарила семиклассника и его учителя русского языка и литературы Веру Мелюкову за участие в конкурсе, творческий подход и призвала всех учеников и учителей учиться писать письма, способствовать возрождению эпистолярного жанра, незаслуженного забытого в нынешнее время.

Пресс-служба УФПС по Тверской области

Дата публикации: 29 Дек 2012, 13:36

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий