Обучение в Школе молодежного предпринимательства

Обучение в Школе молодежного предпринимательства

В субботу, 8 декабря, с 12.00 до 19.00 и в воскресенье, 9 декабря, с 10.00 до 16.00 пройдет второй этап обучения в «Школе молодежного предпринимательства» по адресу: Тверь, набережная Аф. Никитина, 22 (центральный корпус ТвГТУ).


В Тверской области действует федеральная молодежная программа «Ты – предприниматель», созданная в помощь молодым людям от 18 до 30 лет, которые желают открыть свое дело, а также молодым предпринимателям, чьим организациям менее года. Программа включает в себя обучение основам ведения бизнеса и позволит получить финансовую поддержку в виде 50 субсидий до 300 тысяч рублей на реализацию своих бизнес-идей.

Второй этап обучения будет состоять из следующих образовательных блоков: правовые основы ведения бизнеса, особенности налогообложения малого и среднего бизнеса, маркетинг, стратегии, направленные на увеличение масштаба и эффективности ведения бизнеса и других.

Иногородним участникам организаторы обеспечивают бесплатное проживание. Дальнейшие занятия будут проходить с 15 по 16 и с 22 по 23 декабря. Более подробная информация на сайте www.shmp69.ru.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Дек 2012, 12:15

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий