Обеспечение безопасности в новогодние праздники

Обеспечение безопасности в новогодние праздники

В числе важных вопросов, вынесенных 25 декабря на заседание Правительства Тверской области, обсуждалось обеспечение бесперебойной работы всех отраслей во время новогодних каникул.


Глава региона Андрей Шевелёв отметил, что необходимо сделать все возможное, чтобы предотвратить чрезвычайные ситуации. Особое внимание было уделено обеспечению оперативной работы диспетчерских служб энергетиков в муниципалитетах и областном центре. Руководству Главного управления МЧС по Тверской области поручено в ближайшее время проверить их готовность.

Акцент был также сделан на обеспечении безопасного функционирования учреждений здравоохранения, социальной защиты, усилении контроля над ситуацией в неблагополучных семьях и досугом детей во время каникул.

Глава региона поручил министерству по делам территориальных образований быть на постоянной связи с районами, помогать им оперативно решать все возникающие вопросы.
- Праздники наступают для жителей, а для нас с вами продолжается работа, - подчеркнул Губернатор, обращаясь к участникам заседания. – Необходимо отнестись со всей ответственностью к обеспечению безопасности и бесперебойной работы всех отраслей в период новогодних каникул.

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Дек 2012, 23:22

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий