Мастер-класс "Деловой стиль"

Мастер-класс "Деловой стиль"

Сегодня большинство компаний стремится выделится на фоне конкурентов, и все больше и больше профессионалов понимают, что внешний вид сотрудников — один из самых действенных и доступных способов создать образ надежной, стабильной и прибыльной компании. Высокий уровень конкуренции обязывает придумывать множество нюансов, в том числе дизайн офиса, фирменные цвета, безупречный внешний вид персонала.


В наше время не обойтись фразами: «Не обращайте внимания на то, что N. странно выглядит, он очень талантливый человек и знает свое дело», или: «M. — наша лучшая сотрудница, мы не хотим ее обижать, поэтому прощаем ей эти экстравагантные туалеты». Дефицит времени требует быстрых решений и не позволяет долго «присматриваться» к человеку: хорошее впечатление нужно произвести сразу! Поэтому так важно заниматься своим имиджем — нашей главной визитной карточкой.

Чем выше мы ставим планку, думая о развитии бизнеса, престиже компании, карьерном росте, тем тщательнее придется работать над имиджем. Сказав: «А я ненавижу костюмы с галстуком, пусть принимают меня таким как есть: с длинными волосами, в клетчатой рубахе и джинсах», человек рискует остаться непонятым, невостребованным, неуспешным в серьезном бизнесе.

Ничего не поделаешь — в стремлении к успеху придется поработать над собой, чтобы стопроцентно соответствовать своей среде и своему статусу.

На мастер классе Вы узнаете:
— Как влияют на формирование делового стиля цвет, крой и фактуры материалов, а также аксессуары, прическа и макияж?
— «Свободная пятница» — какую одежду выбрать в рамках дресс-кода?
— Как сделать дресс- код живым и полезным?
— Как правильно подобрать сорочки, галстуки воротнички и манжеты в соответствии с вашей природной данностью. (для мужчин)?
— Типичные ошибки, часто допускаемые при формировании делового образа.

Тренинг ведет ЕЛЕНА СОРОКИНА, имиджмейкер-стилист, визажист, шопер. Прошла годовое обучение в Москве, у известного имиджмейкера Ирины Пчелиной (владелица имидж – агентстве «Style Lux»). В процессе учебы проходила практические тренинги по технологии построения имиджа. Обучалась мастерству шопинга, макияжа.

Стоимость мастер-класса: 900 рублей. Для постоянных клиентов Академии «Тимлайн»: 600 рублей. По годовым абонементам Академии «Тимлайн»: от 90 до 180 рублей. Запись по телефону обязательна: 57-07-37 (будни с 10.00 до 19.00). Количество мест ограничено! Длительность мастер-класса: 3 часа. Информация - http://vk.com/delovoy_style

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Дек 2012, 17:57

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий