Экстренное предупреждение на 29 декабря

Экстренное предупреждение на 29 декабря

По сообщению Тверского управления МЧС и Тверского гидрометеоцентра днем 29 декабря на территории Тверской области ожидается усиление северо-западного ветра порывами 15-18 м/сек, местами метель. В связи с погодными метеоусловиями и изношенностью инфраструктуры (степень изношенности до 75%) возможно нарушение энергоснабжения на территории Тверской области.


Рекомендации гражданам:
1. В связи с прогнозируемым усилением ветра не оставлять транспортные средства под большими деревьями, кроны которых могут сломаться от ветра;
2. Визуально оценить состояние электропроводов, слабо укреплённых конструкций в близи своих домов и на маршрутах передвижения.
3. Соблюдать необходимые и достаточные меры безопасности при осуществлении повседневной деятельности.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Тверской области – 39-99-99.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Дек 2012, 11:55

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий