Экстренное предупреждение на 14 декабря

Экстренное предупреждение на 14 декабря

14 декабря 2012 года на территории Тверской области ожидается небольшой снег, ночью местами умеренный. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, отдельные порывы до 15-18 м/с. На дорогах гололедица, снежные заносы, снежный накат. Будьте бдительны!


Главное управление МЧС России по Тверской области обращается ко всем автомобилистам с просьбой не выезжать на автотранспорте, если он технически не подготовлен к движению по снежному накату и гололеду, быть предельно внимательными, помнить о соблюдении дистанции и выборе безопасного скоростного режима.

Учитывайте при планировании маршрутов движения изменения погодных условий. По возможности, откажитесь от поездок на личных автомобилях, просчитайте свои маршруты с учетом движения общественного транспорта. Не стоит забывать о том, что большое количество автомашин на дорогах мешает работе снегоуборочной техники и создает заторы.

Пресс-служба ГУ МЧС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Дек 2012, 18:06

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий