В Тверском УВД чествовали ветеранов

В Тверском УВД чествовали ветеранов

Встреча с ветеранами накануне профессионального праздника, Дня сотрудника органов внутренних дел, стала ежегодной традицией для регионального УМВД. Сегодня почетными гостями тверских полицейских стали 50 ветеранов, в адрес которых было сказано много теплых слов.


Открывая мероприятие, с приветственной речью к присутствующим обратился начальник областного УМВД генерал-майор полиции Юрий Рычков. Глава тверской полиции отметил:

- На сегодняшнем собрании присутствуют уважаемые ветераны, которыми пройден непростой служебный путь. Каждый из них в среднем не меньше четверти века отдал службе в органах внутренних дел. Несмотря на то, что Вы находитесь на заслуженном отдыхе, многие из вас и сегодня продолжают вносить посильный вклад в воспитание и обучение молодых сотрудников, передают им свой богатый опыт. И сейчас ваше личное участие играет неоценимую роль в подготовке и наставничестве молодых сотрудников.

Пресс-служба УМВД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Ноя 2012, 23:13

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий