В селе Михайловское пройдет рейд в связи с пожароопасным периодом

В селе Михайловское пройдет рейд в связи с пожароопасным периодом

08 ноября 2012 года заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тверской области - начальник управления надзорной деятельности Чеканов Валерий Анатольевич и сотрудники отдела надзорной деятельности Калининского района УНД ГУ МЧС России по Тверской области, а также добровольная пожарная команда "Казачья станица" Михайловского сельского поселения проведут рейд в селе Михайловское Калининского района.


Мероприятие пройдет с целью предупреждения возникновения пожаров и гибели людей в частном секторе в связи с наступившим осенне-зимним пожароопасным периодом. Представителей СМИ приглашаем принять участие в совместном рейде. В 10.30 от Главного управления МЧС России по Тверской области (проезд Дарвина, д. 12) отправится автобус. Просьба до 17.30 (7 ноября) сообщить о своем присутствии.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Пресс-служба ГУ МЧС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Ноя 2012, 23:11

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий