ВК "Тверь" одержал победу над московским "Спартаком"

20 октября ВК «Тверь» в очередном матче первенства России принимал столичный «Спартак». Поддержать именитый клуб из Москвы прибыла внушительная и громогласная группа фанатов «красно-белых», однако гостям это не помогло разжиться очками. В зрелищном и упорном поединке тверская команда одержала победу.

Команды действительно побаловали зрителей увлекательной игрой, попеременно выходя вперед по ходу матча. Первая партия осталась за «Тверью» (25:21), затем «Спартак» отыгрался (25:22). В третьем игровом отрезке команда Сергея Чеботарева сумела склонить чашу весов в свою пользу – 25:22. А в четвертой партии тверские волейболисты, казалось, играли в свое удовольствие, уверенно победив спартаковцев – 25:15. Итог – 3-1. Победа над «Спартаком» стала для ВК «Тверь» пятой кряду. 21 октября соперники вновь встретятся в СК «Юбилейный». Начало матча в 15.00.