В ГУ МЧС пройдет пресс-конференция по осенне-зимнему пожароопасному периоду

В ГУ МЧС пройдет пресс-конференция по осенне-зимнему пожароопасному периоду

12 октября в 10.00 в Главном управлении МЧС России по Тверской области состоится пресс-конференция по вопросам обстановки с осеннее - зимним пожароопасным периодом. Ежегодно с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, причинами которых зачастую являются нарушения правил пожарной безопасности. В подавляющем большинстве случаев губит людей собственная беспечность – именно из-за нахождения граждан в нетрезвом состоянии вспыхнуло огромное количество пожаров.


Именно поэтому так важно еще раз напомнить, что такую беду, как пожар все-таки можно предотвратить, позаботившись заранее о выполнении элементарных требований. Начальник отдела нормативно-технического лицензирования и сертификации ГУ МЧС России по Тверской области Александр Козюков расскажет журналистам, какие меры принимаются и будут приниматься силами и средствами МЧС для того чтобы снизить печальную статистику гибели людей на пожарах.

Пресс-служба ГУ МЧС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Окт 2012, 14:55

Категория: Без рубрики

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий