Торжественное закрытие фестиваля "Музыкальная осень в Твери"

Торжественное закрытие фестиваля "Музыкальная осень в Твери"

27 октября в Тверской областной академической филармонии состоится торжественное закрытие фестиваля "Музыкальная осень в Твери" концертом московского камерного оркестра Musica Viva под руководством дирижера и солиста, профессора Москвской консерватории, народного артиста России и лауреата госпремии Александра Рудина.


Концерт будет состоять из двух отделений. В рамках первого будут сыграна такие произведения как Увертюра к опере "Ринальдо" Г.Ф.Генделя, Бранденбургский концерт №4 И.С.Баха и Сюита "Дон-Кихот" Г.Ф.Телемана.

Во втором отделении слушателям будут представлены Увертюра к Оратории "Минин и Пожарский" С.Дегтярева, Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром П.И.Чайковского, Вступление ко 2-му акту Оратории "Минин и Пожарский" С.Дегтярева, Pezzo-cappriccioso для виолончели с оркестром П.И.Чайковского и Финальный марш из Оратории "Минин и Пожарский" С.Дегтярева.

Бронирование билетов на концерт - по телефону 34-64-34

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Окт 2012, 13:00

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий