Победитель битвы экстрасенсов Алексей Похабов посетит Тверь

Победитель битвы экстрасенсов Алексей Похабов посетит Тверь

Победитель 7 сезона шоу "Битва экстрансенсов" презентует свою книгу "Четыре касты, Кто Вы?". В Твери презентация пройдет 13 октября 2012 года в 15:00 в книжном магазине "Фолиант" по адресу: пр-т Чайковского, 17 (телефон магазина - 34-15-58).


На презентации книги Вы можете приобрести книгу с автографом автора, а также задать интересующие вас вопросы непосредственно Алексею.

Самая сильная сверхспособность Алексея Похабова - это умение объяснять. Его книга доступным языком разъясняет сложные механизмы магических практик. Она избавит Вас от бесконечного поиска необходимой литературы на начальном этапе развития в себе магических способностей.

Все, что описано здесь, проникает прямо в сознание, бесповоротно разрушая старую картину мира,чтобы на ее место пришла новая и раскрыла в вас навыки, которые весь мир будет считать даром.

Но главное, Вы узнаете о существовании особых каст, на которые делятся окружающие вас люди.Вы поймете, по какому принципу происходит деление, а также, к какой из каст принадлежите Вы.

Книга состоит из трех частей. Первая - магическая модель, описывающая мироустройство с точки зрения европейской традиции магии. Вторая часть посвящена личному пути автора. Она является значимым звеном, в котором видно реальное движение по пути. Третья часть - это мнение Алексея о различных вопросах, которые чаще всего ему задавались за последние несколько лет.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Окт 2012, 17:24

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий