Наш партнер - Первое рэп-радио Твери Splaw-FM

Наш партнер - Первое рэп-радио Твери Splaw-FM

История радио берет свое начало с лета 2011 года. Изначально радио было создано для поддержки начинающей тверской рэп-группы Splaw. Однако эта идея была далеко не лучше, в следствии чего в конце осени 2011 года была избрана новая концепция работы - продвижение рэп-культуры в Твери и помощь молодым рэп-исполнителям города и области.


С конца ноября 2011 года любой желающий может разместить свои треки на радио Splaw-FM абсолютно бесплатно. Для любителей рэп-культуры это идеальное место, где можно услышать свои любимые треки, ведь на радио звучат не только песни Тверских рэп-исполнителей, но и групп, широко известных в России.

Триагрутрика, Гравита, Баста, SPLAW, Tregart, PROЦENT, 2Replay, Паха ЮR - это далеко не полный перечень исполнителей, дарящих свое творчество слушателям радиостанции Splaw-fm.

Радио развивается с каждым днем, запуская новые проекты, стимулируя разнообразными акциями тверских рэп-исполнителей для продвижения их творчества в массы. В августе 2012 года открыт новый проект - клубное радио "Splaw-FM Club". Теперь любой желающий может послушать любимые треки мировых исполнителей электронной музыки не покидая волны Splaw-FM в любое время дня и ночи. Кроме того, даже тверские диджеи могут разместить свои творения на радио абсолютно бесплатно.

Отличительной особенностью рэп-культуры является то, что и тексты песен, и музыка взяты из повседневной жизни. В связи с этим жанр рэпа близок и понятен каждому. Кроме этого, как и в любом другом музыкальном жанре, присутствуют треки с разным настроением: веселым и грустным, жизнерадостным и меланхоличным. Эта особенность еще больше дополняет схожесть музыки с жизнью. Рэп - уникальная форма рифмованной лирики, которая никогда не надоедает и позволяет открывать для себя все новые и новые горизонты в музыке.

Контактная информация:
Официальный сайт
ВКонтакте
info@splaw-fm.ru
ICQ: 636774747

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Окт 2012, 0:56

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий