Литературный клуб Академии Тимлайн приглашает всех желающих

Литературный клуб Академии Тимлайн приглашает всех желающих

На базе тверской академии "Тимлайн" организован литературный клуб. Участники клуба будут собираться раз в месяц (предположительно) и обсуждать заранее выбранную книгу. На первой встрече каждый из участников предложит 10 книг, которые хочет прочитать. Из каждого списка будет выбрано по одной книге по принципу большинства, каждая из которых станет предметов обсуждения на будущих встречах.


Кроме того, предполагается проведение домашних встреч, тематика которых может быть предложена участниками клуба - вечер поэзии, театральная постановка, чаепитие и т.д.

Т.к. на каждую книгу отводится отдельная встреча - человек, выбравший ее, автоматически становиться "хозяином" вечера и отвечает за общую атмосферу. По желанию можно внести любые элементы на свой вкус соответствующие тематике и характеру той или иной книги.

Участие в клубе бесплатное, однако приветствуется проведение чаепитий с "плюшками" частников, это могут быть как сладости, купленные в магазине, так и настоящая домашняя выпечка. На встречи приглашаются все желающие. Первая встреча пройдет 13 октября в 14:00 в академии Тимлайн по адресу: пр-т Чайковского, 27/32, оф.416.

По возникающим вопросам обращайтесь по телефону: 57-07-37 (будни с 10.00 до 19.00). Информация о клубе и первой встрече по ссылке - http://vk.com/lclub_teamline

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Окт 2012, 15:48

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий